Auction 923T, Lot # 17
Gacelas de Grant. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Vicente Martínez. Presenta restauración. Dimensiones: 51 x 51 x 23 cm. Estimado $ 6,000-8,000